黄山三路和黛溪一路到黛溪小学之间能否设置公共自行车点?

【字体:】 打印本页
来信标题黄山三路和黛溪一路到黛溪小学之间能否设置公共自行车点?
来信内容

谢谢

来信时间

2019-08-16 14:49:27

回复时间 2019-09-06 15:09:10 办件编号 201908160017249
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:公共自行车服务点的设置需要根据公共交通整体情况统一规划,站点用地、用电、网络等工作需要协调各相关部门,经工作人员现场考察,黄山三路黛溪一路至黛溪小学路段没有市政电源,且场地限制不具备建设条件,用户可前往黛溪小学附近西关村站点或黛溪一路附近刑警大队站点借还车。

中共万博manbetx官网,ManbetX手机版登录:市委、万博manbetx官网,ManbetX手机版登录:市人民政府主办 万博manbetx官网,ManbetX手机版登录:市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱

万博manbetx官网,ManbetX手机版登录